nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Boeing приходит на рынок смартфонов


Boeing приходит на рынок смартфонов Компания Boeing, известная благодаря производству авиалайнеров, планирует в будущем представить первый собственный смартфон. По информации National Defense Magazine, работать новое устройство будет на ОС Android. Boeing планирует ориентировать новинку на корпоративных пользователей – оборонные предприятия, спецслужбы, и на людей делового мира.

По словам Брайана Пальмы, вице-президента компании Boeing, разработка смартфона скоро будет завершена. Если все пойдет по плану, на рынок новое устройство должно поступить в конце текущего года.

Из особенностей смартфона – услуги защищенной связи, а также – сравнительно невысокая цена, гаджет обойдется значительно дешевле других подобных девайсов (обычно цена на них составляет около 15-20 тысяч долларов). Тем не менее, мобильник от Boeing все равно будет дороже смартфонов, ориентированных на массового пользователя.

Характеристики нового мобильного телефона не называются. Название устройства также пока держится в секрете, Пальма называет его просто Boeing phone. Участвует ли какая-то другая компания в производстве телефона, помимо Boeing, не известно, однако это не исключено – как-никак, до сих пор Boeing занималась самолетами, а не мобильниками.


Еще новости на эту тему:
26.04.2019Смартфоны HUAWEI Mate 20 lite, Huawei P20 lite получат обновление Android 9 и EMUI 9.0
31.01.2018Смартфоном года назван Huawei Mate 10 Pro
17.03.2017ESET участвует в формировании рынка лицензионного ПО Республики Беларусь
10.01.2017Живые фотографии смартфона Xiaomi Redmi Note 4X
03.01.2017Смартфон от Meizu «позирует» на фотографиях
21.12.2016Подробности о смартфоне Samsung Galaxy J3 Emerge
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com