nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Apple реагирует на проблемы в New iPad


Apple реагирует на проблемы в New iPad Недовольство пользователей New iPad не останется без внимания – в настоящее время компания Apple проводит расследование, изучая жалобы на проблемы с работой Wi-Fi в New iPad. Такие выводы можно сделать из внутреннего документа AppleCare, который был обнародован ресурсом 9to5Mac.

В этом документе перечислены признаки неисправностей New iPad – если они наблюдаются в планшете, хозяин устройства вправе бесплатно обменять товар. Среди этих признаков – низкая скорость соединения с Интернетом, и разрывы связи. Кроме того, если New iPad не видит сети Wi-Fi, в то время как другие устройства легко подключаются к ней – это тоже причина для обмена устройства.

Полученные в результате обмена планшеты будут отсылаться в Apple для диагностики и поиска возможностей устранения неполадок.

Добавим также, что обмен планшетов, скорее всего, будет касаться только американских пользователей. Плюс до официального подтверждения Apple вся эта информация относится к категории слухов.


Еще новости на эту тему:
15.11.2021Монитор PHILIPS удостоен премии CES 2022 в области инноваций
21.12.2016Apple хочет сделать свои устройства еще лучше
16.12.2016Apple перенесла сроки релиза наушников BeatsX
15.12.2016Стартовали продажи беспроводной гарнитуры Apple AirPods
23.11.2016Apple завершает выпуск AirPort
18.11.2016Перенесет ли Apple в США производство iPhone?
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com