nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

YouTube добавляет новые каналы для автолюбителей


YouTube добавляет новые каналы для автолюбителей Если вы интересуетесь автомобилями, вам понравится новшество сервиса YouTube. Крупнейший видеохостинг расширяет список спонсируемых видеоканалов. На одном из каналов будет представлена серия онлайн-шоу от ветерана автоиндустрии MotorTrend. Другой канал – Drive – сфокусируется на более детальном обзоре автомобилей и автомобильной культуры. Этими новинками YouTube надеется оторвать своих пользователей от просмотра видеороликов «с танцующими котами» и привлечь их внимание к новому захватывающему контенту.

Google объявила, что в течение нескольких месяцев на YouTube появится более 100 новых каналов с эксклюзивными видеороликами. Таким образом, Google хочет увеличить количество посетителей сервиса. Если новые серии онлайн-шоу будут загружаться на YouTube каждую неделю или каждый день, то пользователи будут посещать сервис регулярно, а не только тогда, когда им скучно на работе.

Помимо прочего, новая ниша открывает привлекательные возможности для монетизации видеохостинга. Так, рекламу не придется больше размещать на рандомных страницах YouTube – теперь это можно будет сделать на соответствующих тематических каналах. Ежедневно на YouTube просматривают более трех биллионов видеороликов, но Google считает, что потенциал сервиса используется не до конца.

Маргарита Парфинчук


Еще новости на эту тему:
15.11.2021Монитор PHILIPS удостоен премии CES 2022 в области инноваций
14.04.2021Gurtam вошел в число членов правления IoT M2M Council
27.11.201935 лет назад Lenovo начала свой путь новаторства и инноваций
26.04.2019Смартфоны HUAWEI Mate 20 lite, Huawei P20 lite получат обновление Android 9 и EMUI 9.0
19.02.2019Презентация флагманов линейки P Huawei P30 и P30 Pro пройдет в Париже 26 марта
26.07.2018В Минске впервые пройдет ночная гонка дронов
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com